Аналитическая справка

01.04.2022

Уразалиева Татьяна Имагазыевна учителем музыки работает в данной школе с 2009 года. Имеет среднее профессиональное образование, по специальности клубный работник, закончила Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Чечено–Ингушское культурно- просветительское училище» в 1983 году, и получила диплом по специальности: руководитель хорового коллектива. А в 2019 году прошла переподготовку в «Межрегиональном институте повышения квалификации и переподготовки» г.Липецк, получила квалификацию «Учитель музыки»

Преподаваемый предмет знает хорошо, владеет методикой преподавания и воспитания обучающихся, работоспособна, творчески и с любовью относится к своей работе. Имеет теоретическую подготовку, педагогический опыт, добивается высокой эффективности преподавания своего предмета. Пользуется дифференцированными подходом, добивается полной заинтересованности учащихся.

Применяет на занятиях элементы занимательного изложения материала, использует достижения современной науки, применяет на практике электронные презентации, видео уроки по занятиям.

Ее ученики принимают участие в школьных мероприятиях, концертах и праздниках.Хочу такой сайт

Как учитель музыки Татьяна Имагазыевна принимает участия во всех школьных мероприятиях и праздниках. Так же она имеет Грамоту и Благодарность Управления образования за добросовестный труд и преданность избранной профессии

На уроках Татьяны Имагазыевны царит доброжелательная атмосфера сотрудничества и взаимопонимания. Она успешно использует современные образовательные технологии, в том числе ИКТ, в процессе обучения предмету.

Татьяна Имагазыевна умело организует самостоятельную работу на уроках с использованием дидактического материала. Организация самостоятельной работы способствует повышению познавательного интереса обучающихся. Учитель может самостоятельно провести мастер-класс, оформить статью, доклад.