Портфолио педагогического работника

3. Место работы : Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

МКОУ «Нововладимировская СОШ»

4. Занимаемая должность :  учитель родного языка и  родной литературы

Дата назначения на эту должность 1.09.1991г.  ,  от 30.08.1991г.

5. Дата назначения на должность в данном ОУ 1.09.1991 г.  приказ № 25 от 30.08.91г.Хочу такой сайт

6. Образование : Второе Буйнакское педагогическое училище, 1976 г.

(полное наименование учебного заведения и год его окончания)

Специальность по диплому : преподаватель  в  начальных классах,  Щ № 571748

Квалификация по диплому :учитель начальных классов

Образование о профессиональной переподготовке: Пятигорский институт повышения квалификации . С 11.03.2019 г. по 25.07.2019 г. , профессиональная переподготовку по программе «Педагогика родного (ногайского) языка»  с присвоением квалификации «Учитель родного (ногайского) языка»

7. За последние 5 лет прошел(а) курсы повышения квалификации в качестве учителя  «Технологии проектирования и реализации учебного процесса  по родному (ногайскому) языку в  основной и средней школе с учетом требований ФГОС», У № 16974, 2021 год, 108 часов, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дагестанский государственный университет», « достижение метапредметных результатов в рамках реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в российской Федерации».04 00 89, 30 июня 2018 г, 72 часов Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования»

9.  Стаж  педагогической работы (работы по специальности)  34 года

10. Общий трудовой стаж  34 года

11. Образовательные программы, разработанные учителем и реализуемые в учебном процессе : программы  по родному (ногайскому)  языку и родной литературе для 1-8  классов.

12. Наличие наград и поощрений за  период работы:Хочу такой сайт

Награды

Грамота за добросовестный труд, значительный вклад в совершенствование образовательного процесса. Глава  МР «Кизлярский район» А.Е.Виноградов .5 .10.2012 г.