01.09.2021

День знаний для обучающихся 1 и 11 классов начался с торжественной линейки в 9:00 ч. Торжественная линейка прошла организованно. Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

Торжественную линейку открыл директор школы  И.Б.Мантиков, он поздравил родителей и первоклашек с Днем Знаний, отметил, что сегодня очень важный день в их жизни и пожелал детям дальнейших успехов. Таже с напутственными словами к детям обратились заместитель директора по УВР Марипат Шакбураева и родители.

После всех поздравлений ведущие слово предоставили первоклассникам. Они выразительно рассказали стихотворения, о том, как они ждали этот миг, когда придут первый раз в школу, о готовности грызть гранит науки, обещали быть прилежными учениками.

Как обычно, после выступлений учащихся, директора школы и гостей, наступает торжественная минута, в течение которой все  присутствующие с трепетом в душе слышали звон колокольчика - первый школьный звонок.

Право дать первый звонок было предоставлено ученику 11  класса Рамазанову Арсену. Хочу такой сайт

Первым с торжественной линейки, на свой первый урок ушел первый класс, в сопровождении одиннадцатого класса.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.09.2021